Всесоюзный научно-исследовательский  светотехнический институт им. С. И. Вавилова
Главная -> Новости -> Программа Light-in-Night Road – открыта!
+7 (495) 788-32-96, info@vnisi.ru

Программа Light-in-Night Road – открыта!

15 апреля 2016 года - в день 15-летия программы Light-in-Night Road - состоится долгожданное открытие базы программы. Теперь любой производитель светильников отныне может разместить свою продукцию в базе программы.

Light-in-Night Road является профессиональным инструмент для проектирования функционального наружного освещения. Программа бесплатна, общедоступна, удобна в работе, постоянно обновляется и имеет оперативную техническую поддержку. 

 

Начиная с 15 апреля 2016 года любой пользователь программы Light-in-Night Road получит возможность применять в проектах светильники любого производителя, заключившего договор на включение его светильников в базу программы. До недавнего времени в программе, созданной специалистами Холдинга "БЛ Групп", отсутствовала такая возможность. Теперь же, если вы хотите видеть в программе светильники определенного производителя — это стало возможным. Решение отказаться от закрытой модели программы связано, по заявлению разработчиков, с целью "поддержания гарантии качества и защиты от недостоверных IES файлов, сделанных вручную и без измерения светильников". Результаты расчета в Light-in-Night должны быть максимально достоверны, и поэтому все светильники, загруженные в программу, пройдут фотометрические измерения в ИЦ ВНИСИ.

 

Производители светильников, желающие включения их продукции в каталог программы в качестве дополнительного плагина Light-in-Night Road теперь смогут заключить договор о создании своего плагина по принципу «абонентской платы». Этот плагин станет доступен всей аудитории пользователей программы и позволит закладывать в проекты новых осветительных установок Ваши светильники. Площадка Light-in-Night становится общедоступной.

Узнать о программе больше можно здесь — www.l-i-n.ru, листовка программы.

Контактное лицо: Ходырев Дмитрий Михайлович,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8 (903) 964-18-24.