Всесоюзный научно-исследовательский  светотехнический институт им. С. И. Вавилова
Главная -> Новости -> Сбор тезисов докладов на PLDC 2017
+7 (495) 788-32-96, info@vnisi.ru

Сбор тезисов докладов на PLDC 2017

Сбор тезисов докладов на 6-ю профессиональную конференция светодизайнеров PLDC 2017 стартует 1 сентября. Мероприятие PLDC 2017, которое будет проходить в Париже с 1 по 4 ноября 2017 года, является продолжением успешной серии профессиональных семинаров PLDC и настоящим событием в области светодизайна. Конференция PLDC проходит каждые два года в Европе: в Лондоне 2007/ PLDC в Берлине 2009/ PLDC в Мадриде 2011/ PLDC в Копенгагене 2013/ PLDC в Риме 2015.

 

С 1 сентября организаторы конференции начинают сбор докладов, при этом приветствуются не только доклады профессиональных светодизайнеров, но и только начинающих свою карьеру молодых специалистов. К участию приглашаются световые дизайнеры, ученые и преподаватели, производители осветительной техники и специалисты в смежных областях, связанных с освещением и дизайном.

Конференция призвана стать мероприятием, предоставит возможность всем профессионалам поделиться своим личным опытом, показать свой взгляд «изнутри» на актуальные проблемы и задачи дизайна освещения.

Все подаваемые работы должны быть на профессиональном уровне и соответствовать профессиональной аудитории. Работы, опубликованные раннее, приниматься не будут.  Каждая работа будет рассматриваться тремя членами отборочного комитета "в слепую". Основываясь на выставленных работам баллы, оргкомитет PLDC 2017 отберет около 70 работ. 

Подать тезисы можно будет на сайте конференции начиная с 1 сентября этого года!