Всесоюзный научно-исследовательский  светотехнический институт им. С. И. Вавилова
Главная -> Новости -> Открыта регистрация на 7-ю Конференцию PLDC в Сингапуре
+7 (495) 788-32-96, info@vnisi.ru

Открыта регистрация на 7-ю Конференцию PLDC в Сингапуре

Сообщество профессиональных светодизайнеров PLDC запускает новый промежуточный отсчёт в своей истории. Очередная конференция PLDC пройдёт 25 – 27 октября 2018 года в Marina Bay Sands Expo&Convention Centre. Двухдневная конференция соберёт экспертов со всего мира для обсуждения наиболее актуальных тем светодизайна. В центре внимания окажутся практический опыт светодизайна, интернет вещей, экспериментальная среда и гостеприимное освещение.

Девиз  7-й  конференции PLDC – «разумное управление». Это относится и к содержанию научной программы, и указывает на существенные изменения в освещении ландшафтного дизайна, влияния цифровых технологий, где сообществу светодизайнеров нужно будет адаптироваться к меняющимся условиям.

Далее  внимание будет уделено профессионально организованным экскурсиям в знаковых для города зданиях и новым проектам в Сингапуре, практическим проектным семинарам, встречам и дискуссиям по ключевым вопросам светодизайна. 

Здесь вы сможете увидеть полную программу http://2018.pld-c.com/programme-2/

Онлайн регистрация доступна по ссылке http://2018.pld-c.com/registration/

Скидка на раннюю регистрацию действует до 25 мая 2018 года. После этой даты регистрационный взнос будет увеличен. Члены ассоциаций партнеров, участников мероприятия для партнеров и городов-партнеров имеют право на скидку.

Отель - партнер

Marina Bay Sands Hotel является одним из наиболее ярких зданий с панорамой Сингапура. Расположенный в самом сердце центрального делового района Сингапура, является главным партнером PLDC 2018. 

Подробнее о Marina Bay Sands - http://2018.pld-c.com/marinabaysandshotel/

О PLDC

По инициативе Йоахима Риттера, при участии VIA Events, и образовательного подразделения VIA-Verlag, была организована Ассоциация PLDC. Первая конференция прошла в Лондоне 27 октября 2007 года, где профессионалы из разных областей, собрались вместе для обсуждений, обмена идеями, достижениями и концепций. Международное и междисциплинарное понимание необходимости такой профессии, как светодизайнер, позволяет PLDC поддерживать продолжающийся процесс получения признания профессии.