Всесоюзный научно-исследовательский  светотехнический институт им. С. И. Вавилова
Главная -> Новости -> Конференция PLDC 2013
+7 (495) 788-32-96, info@vnisi.ru

Конференция PLDC 2013

Banner_400x75.jpg

Очередная конференция Ассоциации профессиональных световых дизайнеров PLDC 2013 пройдет с 30 октября по 2 ноября 2013 г. в Копенгагене, Дания.

Основываясь на успешном проведении предыдущих конференций PLDC, очередное мероприятие снова будет трехдневной профессиональной конференции, на которой будет представлено около 65 презентаций. Все поданные к участию доклады будут рассмотрены независимым жюри из экспертов в области освещения.

Девиз очередной конференции
PLDC – «Точка невозврата»

 
Благодаря своей простоте, девиз 2013 PLDC объясняет позицию и ситуацию в сообществе дизайнеров освещения в настоящее время. Решения, принятые для продолжения процесса декларирования профессии должны быть продолжены. Важным этапом стал заложенный в Мадриде «краеугольный камень» на совместном Форуме представителей промышленности и дизайна, организованном CELMA, ELC и PLDA, и редакцией журнала PLD. В ближайшие два года работа будет продолжена на различных уровнях для достижения лучших условий на рынке, и следующего уровня признания для профессии дизайнера архитектурного освещения. PLDC 2013 знаменует собой следующий важный шаг в достижении этих целей.

Узнать более подробную информацию о мероприятии можно на сайте конференции http://www.pld-c.com/call-for-papers/