Всесоюзный научно-исследовательский  светотехнический институт им. С. И. Вавилова
Главная -> Новости -> Массу новых впечатляющих знаний и «ноу-хау» обещает подарить очередная конференция PLDC 2013
+7 (495) 788-32-96, info@vnisi.ru

Массу новых впечатляющих знаний и «ноу-хау» обещает подарить очередная конференция PLDC 2013

Более 220 работ от специалистов со всего мира было представлено на конференцию, и перед организаторами встала непростая задача выбрать только самые лучшие доклады, чтобы заполнить программу конференции, позволяющую представить только 71 один доклад.

Все представленные материалы были рецензированы независимым жюри, состоящим из дизайнеров и специалистов в области освещения, которые оценивали качество и профессионализм, новаторство и актуальность тем представленных работ.
Каждая из представленных на суд жюри работ получала три оценки, на основе которых Руководящим комитетом конференции и была составлена окончательная программа, поражающая разнообразием и высоким качеством материалов.
Мерет Мэдсен, член Руководящего комитета PLDC 2013:
«После рассмотрения всех представленных нам тезисов в выходные дни,
я ожидаю действительно интересной конференции в Копенгагене. Разнообразие, качество и важность выбранных докладов впечатляет настолько, что я хотел бы услышать их все во время конференции! Конечно, отбор докладов – титанический труд, поэтому я хотел бы выразить благодарность всем рецензентам, которые проделали огромную работу по оценке и  обсуждению тезисов докладов, благодаря чему нам было значительно проще отобрать лучшее. Спасибо. До встречи в Копенгагене!»


Полная программа PLDCтеперь доступна на
www.pld-c.com, а также открыта регистрация.
Организаторы рекомендуют участникам зарегистрироваться как можно раньше, чтобы сэкономить! После конференций в Лондоне, Берлине и Мадриде организаторы ожидают еще большего количества посетителей, этот рекорд
демонстрирует, как изменяется рынок, в результате чего конференция привлекает внимание не только опытных практиков светодизайна, но и все больше специалистов из всех областей, связанных с освещением.
Становится все более и более очевидным, что рынок меняет свою направленность. Области, на первый взгляд кажущиеся не имеющими никакого отношения к рынку освещения, вдруг становятся игроками и ключевыми клиентами, которые порождают новые запросы, новые проблемы и требуют
более высокого уровня светотехнического образования!
PLDC является платформой, где все эти специалисты могут встретиться, обсудить возможности сотрудничества и обменяться идеями и опытом.
Йоахим Риттер, председатель Руководящего комитета: «Аббревиатура PLDC стала обозначать гораздо больше, чем «Конвенция профессиональных световых дизайнеров». «C» теперь стало обозначать еще и Сообщество - со всеми его гранями и формами. Теперь это уникальная концентрация единомышленников, лиц со всего мира, которые связаны друг с другом - даже если единственная возможность встретиться им предоставляется раз в два года. Людей, которые серьезно заинтересованных в развитии дизайна освещения, решающих проблемы на этом пути, и постоянно расширяющих свои знания и навыки в процессе».
Руководящий комитет также рад видеть, что архитекторы все более активно участвуют в изменении отношения архитекторов к освещению. Программа конференции также включает в себя доклады и презентации архитекторов.
Команда организаторов с нетерпением ждет возможности рассказать о дальнейших шагах и этапах подготовки конференции, каждый из которых
будет освещен на официальном сайте PLDC www.pld-c.com и в блоге «обратного отсчета» PLDC.
Здесь можно посмотреть полную программу и зарегистрироваться, чтобы стать частью еще одного знакового события в области дизайна освещения!
PLDC 2013, безусловно, точка невозврата.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по проектам PLDC.
 
Менеджер:
Г-жа Луиза Риттер
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: +49 5241 30 726 25

VIA-Verlag, Йоахим Риттер е.К.
Marienfelder ул. 18
33330 Gütersloh
Германия

Веб-сайт: www.via-verlag.com
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон: +49 5241 307 26 0
Факс:. +49 5241 307 26 40