ВНИСИ принял участие во встрече российских и китайских предпринимателей

ВНИСИ принял участие во встрече российских и китайских предпринимателей

31 мая 2023 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась Презентация Нового района Зоны Свободной Торговли (ЗСТ) города Харбин (КНР). Организатором международного мероприятия выступила АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организатор с китайской стороны — Администрация Нового района ЗСТ г. Харбин.

Встреча была направлена на установление связей, рост товарооборота и повышение эффективности сотрудничества между китайскими и российскими компаниями. В составе китайской делегации были представители производственных, научно-технических и торговых компаний, которые рассказали о своих достижениях в разработке и производстве энергетического оборудования и систем контроля, светодиодного оборудования, компьютерной техники и компьютерных систем, электрокабельной промышленности и других товаров.

ВНИСИ был представлен на встрече заместителем генерального директора М.В. Сачковым и заведующим лабораторией мобильных средств измерений М.А. Федорищевым. Также с российской стороны в мероприятии приняли участие Союз АПК «Возрождение», отраслевое объединение Россоюзхолодпром, Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа, Иркутская нефтяная компания, Группа компаний «КСК», ГАП «Ресурс», ООО «СМК-Сервис», EVRAZ STEEL BUILDING и ряд других компаний. Стороны познакомились с возможностями и условиями сотрудничества, обменялись информацией и провели стартовые переговоры на площадке мероприятия.

Подробнее­ – на сайте нашего партнёра АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX)

Другие новости

ВНИСИ на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia
Вт, 26 сентября 2023
Эксперты ВНИСИ приняли участие в деловой программе главной отечественной выставки по освещению
Результаты конкурса «Российский светодизайн»
Пн, 25 сентября 2023
Объявлены победители и призёры старейшего в нашей стране конкурса по световому дизайну, прошедшего в рамках выставки Interlight