Конкурс «Молодые светотехники» пройдёт на выставке Interlight 2022

Конкурс «Молодые светотехники» пройдёт на выставке Interlight 2022
С 11 июля 2022 открыт приём докладов Всероссийской научно-технической конференции «Инновационная светотехника России». В рамках конференции пройдёт традиционный – 28-й по счёту – конкурс «Молодые светотехники» на лучший доклад в области света и освещения.

Очная часть конференции, на которой будут представлены доклады финалистов конкурса, состоится 22 сентября 2022 года на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia в Москве.

Приём докладов на конференцию продлится до 15 августа (включительно), после чего программный комитет конференции и жюри конкурса под председательством президента Российского национального комитета МКО отберут лучшие доклады, подготовленные молодыми учёными, студентами и аспирантами, для составления очной программы конференции.

Все прошедшие рецензирование доклады будут опубликованы в сборнике трудов Всероссийской научно-технической конференции «Инновационная светотехника России», а победители конкурса получат возможность опубликовать статью на основе своего доклада в старейшем российском научно-техническом издании по свету и освещению – журнале «Светотехника».

Проведение конференции и её конкурсной части, к участию в которой приглашены ведущие профильные вузы и школы страны, станет не только прекрасной возможностью для обмена опытом и научно-техническими идеями в области светотехники, но и позволит всем заинтересованным светотехническим компаниям заметить перспективного сотрудника.

Для участия в конференции необходимо направитьВ заполненную заявкуВ и доклад на электронную почтуВ zinicheva@cie-russia.ruВ до 15 августа 2022 г. (включительно).
Более подробная информация об условиях участия и требования к оформлению докладов – вВ Положении о конференции.

Другие новости

ВНИСИ на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia
Вт, 26 сентября 2023
Эксперты ВНИСИ приняли участие в деловой программе главной отечественной выставки по освещению
Результаты конкурса «Российский светодизайн»
Пн, 25 сентября 2023
Объявлены победители и призёры старейшего в нашей стране конкурса по световому дизайну, прошедшего в рамках выставки Interlight